Сделать стартовой  |  В избранное  |  Ваши отметки: 
-0  -0  -0  -0
    
Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      

КиноЁлка на Мосфильме: 25 декабря – 6 января

Дата публикации: 17.12.2012 (18:28)
Автор: «Экстра М»
Увеличить шрифт
Уменьшить шрифт
Версия для печати
Отправить по почте
Добавить в Избранное
Добавить в 
  4   0

C 25 декабря по 6 января Мосфильм приглашает всех на КиноЕлку! У нас вы встретитесь с Дедом Морозом и Снегурочкой, освоите азы киномастерства вместе с новогодней съемочной группой на легендарном Мосфильме. А по окончанию детям будут вручены дипломы об окончании киношколы

КиноЁлка покажет все секреты кинематографического искусства – спецэффекты, сценарий, озвучка. Но самое важное, КиноЁлка дает возможность сняться в настоящем КИНО. Каждый ребенок, пришедший на праздник и приславший фотографии, будет внесен в базу юного киноактера на Мосфильме. И вашего ребенка увидят все кастинг-директора и продюсеры кинематографических студий. И возможно, именно он станет следующей звездой!

Kinoelka.ru тел., (495) 500 84 53

  4   0
Версия для печати Отправить
Добавить в 
Код для вставки в блогСкопировать код
Показать окно с кодом

Комментарии (2):

Оставить свой комментарий
    • мария красавина
    • 31.12.2012 в 01:09
    • #
    • 0    
    всегда неуютно покупать чтото неразрекламированное, но я люблю все новенькое. И прежде чем советовать племяшкам и родным. Проверяю на себе. В этот раз сама с трудом купила билетф на премьеру Киноелки, и сходила с ребенком,Все было просто отпад ! Буду покупать билеты в подарок!здорово, что ббыли шутки из старых советских фильмов и типами такие подобраны один в один. Директор-Огурцов , хлопушечка и режиссер карикатурный и обаятельный, просто как сошли с экрана:-) и детям было интересно и полезно. Советую всем!
    ответить
    • Инга
    • 21.01.2013 в 12:23
    • #
    • 0    
    Сейчас уже много времени прошло с новгодних какникул, но вот с дитем вспоминаем их и уже слушаю заказы на следующий Нг. и одним из самых приятных впечатлений была КиноЕлка , дочка долго еще играла Хлопушку и выспрашивала куда улетел директор))). А я лично в восторге от режиссера). Так что всем понравилосью надеемся, что в следующем году сценарий будет еще более глубоким и разносторонним. Так что надеемся на вас организаторы. И отдельное спасибо Мосфильму за то, что у вас появилась такая классная идея и ее воплощение.
    ответить
Оставить свой комментарий

Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!